Новости и события » Мото » Ару будет участвовать в Тур де Франс-2015 с вероятностью 50%

Ару будет участвовать в Тур де Франс-2015 с вероятностью 50%

Ару будет участвовать в Тур де Франс-2015 с вероятностью 50%

Фабио Ару ("Астана"), занявший недавно второе место на Giro d’Italia-2015, в своем интервью заявил, что он будет участвовать в нынешнем голу в Тур де Франс с вероятностью 50%.

Лидером велокоманды "Астана" на Тур де Франс-2015 будет, как ранее сообщалось, Винченцо Нибали. Для него это будет главная гонка сезона, и он к ней упорно готовится. Весь вопрос в том, кто из райдеров "Астаны" будет ему помогать во Франции.

Ару считался одним из главных претендентов на победу в Джиро-2015, однако его опередил Альберто Контадор. Тем не менее, Ару показал, что он сейчас находится в отличной форме. Понятно, что его фанаты и болельщики "Астаны", хотят, чтобы он участвовал и в Туре.

Сам Фабио говорит, что ревностность его участия в Тур де Франс-2015 составляет 50%. Правда, отчего это зависит - он не уточнил.

Уже известно, что поддерживать Нибали во Франции будут Микеле Скарпони, Льюив Вестра и Андрей Гривко. Имена остальных райдеров станут известны через пару недель. Надеемся, что среди них будет и Фабио Ару.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх