Новости и события » Культура » Туфли без каблука 2016

Туфли без каблука 2016

Туфли без каблука 2016

Туфли - неотъемлемый аксессуар в женском арсенале. Эта обувь не теряет популярности благодаря утонченному стилю. Ведь подобное решение универсально для повседневного образа и никогда не скроет женственность и элегантность. Как утверждают стилисты, в вашем гардеробе может присутствовать любой вид обуви, но туфли должны быть обязательно. И, конечно, самыми удобными моделями считается вариант на ровной подошве. Из года в год нашему вниманию представлены стильные коллекции туфель без каблука, и в сезоне 2016 этот тренд отличается самыми оригинальными и практичными фасонами, сочетающими в себе изысканность, неординарность и классику.

Модные женские туфли без каблука 2016

Модные тенденции туфель без каблука 2016 года охватывают каждый элемент дизайна. Важно, чтобы не только модель была в тренде, но также цвет, декор и отделка. Отдельное внимание дизайнеры уделили выбору расцветки модных фасонов. В этом году самыми практичными остаются туфли классической черно-белой гаммы, а также теплой коричнево-песочной палитры. Кроме универсального выбора, модельеры предлагают красивые модели, которые выступят стильным акцентом в образе - это яркие оттенки желтого и оранжевого, нежные пастельные тона, лаконичные сочетания черного с глубокими расцветками в синем, зеленом, красном, а также металлические цвета золото и серебро. Но давайте посмотрим, какие модели туфель без каблука модные в 2016 году?

Лодочки. Наиболее женственными и элегантными считаются лаконичные балетки. Такая обувь представлена стильными моделями с заостренным носом, а также в варианте с открытыми пальцами. Лодочки на ровной подошве отлично подойдут для завершения строгих деловых луков, а также повседневных образов романтик и кэжуал.

Английский стиль. Женские туфли без каблука в мужском направлении - модный тренд в 2016 году. Английские фасоны: броги, оксфорды, дерби, по-прежнему остаются утонченной ноткой в образе, которая еще больше подчеркивает изящность и женственность своей обладательницы. Кроме того, застежка-шнуровка, присущая этому виду обуви - актуальный элемент в коллекциях 2016.

Тракторная подошва. Туфли-тракторы - самый популярный вид обуви без каблука, который буквально произвел фурор в этом сезоне. Грубая подошва стильно дополнит самые нежные образы, нестрогие деловые луки, а также креативный кэжуальный стиль.

Перфорация. Идеальным решением для теплого сезона 2016 считаются туфли без каблука со сквозным узором. Перфорация может быть мелкой или крупной, украшать обувь масштабно или в одной конкретной ее части. Но в любом случае такой выбор подчеркнет тонкий вкус и чувство стиля модницы.

Туфли без каблука 2016

Туфли без каблука 2016

Туфли без каблука 2016

Туфли без каблука 2016

Туфли без каблука 2016

Туфли без каблука 2016

Туфли без каблука 2016

Туфли без каблука 2016

Туфли без каблука 2016

Туфли без каблука 2016

Туфли без каблука 2016

Туфли без каблука 2016

Туфли без каблука 2016


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх