Новости и события » Культура » Летние жакеты 2016

Летние жакеты 2016

Летние жакеты 2016

Многие модницы в силу различных обстоятельств вынуждены придерживаться элегантного и строгого стиля каждый день. Кого-то к этому обязывает работа, а кто-то предпочитает подобный гардероб в соответствии с собственными пристрастиями. И если в зимний и демисезонный период выбрать строгую одежду не сложно, то летом возникают проблемы в этом вопросе, поскольку важно чувствовать себя комфортно и не терять уверенность из-за жары. Одним из самых актуальных решений на лето 2016 считается жакет. Этот предмет гардероба всегда подчеркивает утонченный женственный стиль, идеально соответствует строгому дресс-коду, но также представлен большим разнообразием интересных моделей, отличающимися легкостью и свободой в дизайне.

Модные жакеты на лето 2016

В 2016 году жакеты представлены не только модными фасонами, но также расцветкой, соответствующей последним тенденциям. В этом сезоне все больше стали популярны универсальные цвета. При этом их универсальность обусловлена стилем, а не подходящей к любому оттенку гаммой. Самыми актуальными летними жакетами 2016 считаются белые и натурные модели. Бежевый, серый, молочный, кремовый оттенки в моде как никогда. При этом черный цвет все больше теряет актуальность. Также модельеры предлагают модели с неброским жаккардом и в цветных пастельных тонах. И давайте обратим внимание, какие летние жакеты модные в сезоне 2016?

Ажурный вязаный жакет. Оптимальным выбором будут модели из хлопковой или шелковой пряжи. Такие жакеты представлены прямыми фасонами ажурной вязки, что идеально подходит для жаркого сезона.

Укороченный жакет. Если вы не скованы строгими рамками дресс-кода, то ваш элегантный лук можно дополнить декоративным вариантом. Укороченные модели подчеркнут оригинальность и нестандартность классического образа.

Широкий жакет с коротким рукавом. Идеальным решением в жару считается модель свободного кроя с укороченным рукавом. Такой жакет, бесспорно, дает гарантию комфорта и уверенности в образе.

Летние жакеты 2016

Летние жакеты 2016

Летние жакеты 2016

Летние жакеты 2016

Летние жакеты 2016

Летние жакеты 2016

Летние жакеты 2016

Летние жакеты 2016

Летние жакеты 2016

Летние жакеты 2016


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх