Сабо 2016

Сабо 2016

Сабо - женская элемент гардероба, который стал все более популярным в последние несколько сезонов. Хочется напомнить, что такие аксессуары на некоторое время вышли из моды в силу актуальности изящных босоножек на утонченном каблучке. Однако в 2016 году сабо с закрытым верхом и оголенной пяткой вновь обретают былую славу. Но чтобы ваш образ с этой обувью был в тренде, стоит выбирать модель, соответствующую модным тенденциям.

Модные женские сабо 2016

В летнем сезоне 2016 мода на сабо отличается широким выбором. Самые стильные модели - это оригинальный фасон и интересный дизайн. Популярными решениями считаются также броские и контрастные расцветки. Однако универсальный натур и классическая черно-белая гамма пользуются спросом не меньше. Таким образом, этот модный вид обуви позволяет создавать удобные и практичные образы, которые продемонстрируют креативность, неординарность и незаурядность модницы. Какие же сабо в моде летом 2016?

Сабо на платформе 2016. Толстая устойчивая подошва - тренд этого сезона. Дизайнеры предлагают оригинальные сабо на пробке, пене и деревянной основе. Все чаще стильный выбор представлен с открытыми пальцами. Однако этот элемент дизайна ничуть не влияет на удобство обуви.

Сабо на рельефной подошве 2016. Актуальным выбором, который считается универсальным, стали модели с рельефной подошвой. Дизайнеры предлагают сабо-тракторы с перфорированным и сплошным верхом. Многие модели дополнены невысоким широким каблуком. Вариант на рифленой подошве отлично впишется как в кэжуальный лук, так и в ансамбль на выход.

Сабо на танкетке 2016. Самыми утонченными и изящными считаются модели на элегантном подъеме. Модным выбором стали сабо с необычной танкеткой. Дизайнеры представили вариант прозрачной и сквозной колодки, а также в форме геометрической фигуры - треугольника, овала, ромба, трапеции.

Сабо 2016

Сабо 2016

Сабо 2016

Сабо 2016

Сабо 2016

Сабо 2016

Сабо 2016

Сабо 2016

Сабо 2016

Сабо 2016


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх