Новости и события » Спорт » Сборная Уэльса «разорвала» Россию на Евро-2016 (видео)

Сборная Уэльса «разорвала» Россию на Евро-2016 (видео)

Вчера, 20 июня 2016 года, футбольные сборные России и Уэльса сыграли между собой заключительный матч в своей группе на Евро-2016.

У обеих команд перед этим матчем были шансы выйти в 1/8 финала, но сборной России необходимо было вырвать победу, чтобы набрать 4 очка и опередить Уэльс, у которых до матча с россиянами было 3 очка.

С самого начала матча сборная России выглядела растеряно, что привело к пропущенному голу. Два игрока Уэльса Ремзи и Бэйл не давали покоя защитникам сборной России. Они явно за ними не успевали.

Россия имела несколько моментов, но они так и не завершились голом. А валийцы постоянно держали напряжение возле ворот россиян, создавая моменты.

В итоге счет 3:0 в пользу Уэльса, которая вышла на Евро впервые и заняла 2 место в группе, что дает им право на автоматический проход в 1/8 финала. Сборная России едет домой.

Отметим, что сегодня сборная Украины проведет свой заключительный матч в группе с поляками. Он уже ничего не решает и будет иметь статус фактически товарищеского матча. Единственное, что может сделать наша сборная - это громко хлопнуть дверьми и одержать хотя бы одну победу в этом турнире. Напомним также, что тренер сборной Михаил Фоменко, после завершения турнира покинет сборную за провальный результат.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх