Платье-сетка

Платье-сетка

Вероятно, никакой предмет одежды не отличается такой легкостью и воздушностью, как платье-сетка. Этот элемент гардероба идеален для жаркого сезона. Тем не менее, сегодня дизайнеры предлагают довольно широкий ассортимент, позволяющий выбрать оригинальную нарядную модель или повседневное удобное изделие.

Платье-сетка для пляжа

Самыми популярными моделями считаются элементы пляжного гардероба. Такие платья представлены чаще всего ажурной вязкой из тонкой хлопковой пряжи. Мастера предлагают изделия из монотонной крупной или мелкой сетки, а также оригинальные модели из мотивов. Пляжные платья-сетка могут быть не только короткими, но и длинными фасонами. Дизайнеры редко экспериментируют в выборе расцветки. Поэтому эта одежда чаще представлена классической гаммой. И как показала практика, наиболее популярными считаются белые платья-сетки.

Вечернее платье-сетка

Помимо удобных моделей, дополняющих пляжный гардероб, дизайнеры используют сетку для вечерних нарядов. В изысканных коллекциях представлены модели из шифоновой сетки, которая, естественно, смотрится совершенно не повседневно, а, напротив, утонченно и элегантно. Вечерние платья могут быть как из одиночной сетчатой ткани, так и с оригинальным дизайном. Сквозной материал идеально подходит для основы изделия. Поэтому дизайнеры украшают стильные модели вышивкой, кружевным и гипюровым декором, отделкой стразами, камнями, пайетками. Нарядные платья-сетка также в основном представлены в черном или белом цвете. Но это играет лишь положительную роль, подчеркивая неотразимость и изящность изделия еще больше. Дополненные глубоким вырезом, высоким разрезом и оголенными плечам или спиной модели, обязательно добавят вашему неотразимому образу нотку сексуальности и привлекательности.

Платье-сетка

Платье-сетка

Платье-сетка

Платье-сетка

Платье-сетка

Платье-сетка

Платье-сетка

Платье-сетка

Платье-сетка


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх