Новости и события » Культура » Тату сова на ноге

Тату сова на ноге

Тату сова на ноге

Тату сова на ноге у девушки - модное и стильное решение в современном искусстве росписи тела. Эта ночная птица часто навевает ассоциации с темным и где-то даже страшным временем суток. Для многих это способ подчеркнуть свою уверенность и независимость. Однако совы на теле бывают совершенно разными. Но в любом случае это красивый и необычный рисунок.

На сегодняшний день одним из популярных решений считается нанесение изображения совы на область лодыжки и стопы. Небольшой рисунок изящно украшает стройные ножки и привлекает внимание. Птица, как правило, отличается колоритностью. Другими словами, такая татуировка предполагает скрупулезного выведения и затушевки разными оттенками. При этом необязательно, чтобы рисунок был цветным. Хотя однозначно в цвете тату сова смотрится намного оригинальней. Любительницам масштабных росписей актуальным будет выбор рисунка на бедре. Мастера красиво дополняют изображение птицы цветочными и растительными узорами, что еще больше подчеркивает индивидуальность.

Что означает тату сова на ноге?

К сожалению, сегодня далеко не все придают значения истинному смыслу рисунка, нанося его на тело. Однако стоит знать, что тату сова на ноге - это, прежде всего, символ одиночества, страха и злых намерений. Именно на этой части тела изображение выглядит более наглядным, а поэтому и качества, которые оно передает, подчеркиваются. Многие связывают татуировку с совами с загробным миром, скорбью, смертью из-за ночного образа жизни этих птиц. Но при этом всем известно, что во всех мифологиях и преданиях сова считается символом мудрости и рассудительности. Кроме того, ночная птица уникальна и загадочна. Значит и такими особенностями обладает девушка с рисунком совы. Учитывая все вышеперечисленные свойства, характерные данной татуировке, стоит сделать вывод, что необходимо взвесить все «за» и «против» перед украшением своего тела таким неоднозначным выбором.

Тату сова на ноге

Тату сова на ноге

Тату сова на ноге

Тату сова на ноге

Тату сова на ноге

Тату сова на ноге

Тату сова на ноге

Тату сова на ноге

Тату сова на ноге

Тату сова на ноге


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх