Новости и события » Культура » Именные браслеты

Именные браслеты

Именные браслеты

Многие девушки готовы делиться с миром информацией о себе. Делать это можно и с помощью одежды с надписями, а также именного браслета.

Браслет с именем - модная «фишка» для самовыражения

Наверняка, вами не забыты детские и юношеские годы, когда популярны были плетеные из бисера, ниток, проволоки фенечки и браслеты. На них частенько красовались наши имена или имена наших подружек.

Оказывается, подобные украшения снова в моде, только сегодня они подходят не только для детско-юношеских образов. Женские именные браслеты изготавливаются из таких материалов:

  • бисера, мулине, декоративной проволоки - изделия хэнд-мейд в настоящее время актуальны, по их созданию проводятся мастер-классы, уроки плетения можно найти и в интернете;
  • бисера и кристаллов - эти браслеты выше ценятся, богаче смотрятся, их можно носить не только с повседневной одеждой, но и с праздничными нарядами;
  • кожи - стильные именные браслеты из кожи любимы молодежью и женщинами постарше, ведь этот материал очень достойно смотрится на руке, вписываясь в разнообразные луки;
  • серебра и золота - и эти металлы могут обрамлять ваше драгоценное имя, такой браслет может стать не только вашим украшением, но и семейной реликвией.

Именные браслеты - бижутерия или драгоценность?

Бытует мнение, что бижутерию не могут позволить себе девушки, желающие выглядеть изысканно и элегантно. Данную точку зрения уже давно опровергли стилисты, использующие для создания привлекательных женских образов всевозможные украшения из пластмассы, обычного металла, текстиля. Поэтому, именной браслет можно приобрести и в отделе бижутерии. Он, не хуже драгоценного изделия поможет понять окружающим, что вы вполне коммуникабельная личность, которая не против рассказать о себе миру и познакомиться с собственным окружением.

Но, конечно же, очень женственно и мило смотрятся браслеты из более дорогих материалов. Если вы планируете носить украшение на торжественные мероприятия, то стоит отдать предпочтение именно драгоценным металлам и камням.

Именные браслеты

Именные браслеты

Именные браслеты

Именные браслеты

Именные браслеты

Именные браслеты

Именные браслеты

Именные браслеты

Именные браслеты

Именные браслеты


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх