Новости и события » Общество » Обиженный «антирухановцами» Гордиенко намерен их возглавить

Обиженный «антирухановцами» Гордиенко намерен их возглавить

Обиженный «антирухановцами» Гордиенко намерен их возглавить

Глава «Совета общественной безопасности» Марк Гордиенко заявил, что обвинившие его в сговоре с Одесской мэрией «антитрухановцы» уже «перешли черту».

Такое заявление он опубликовал на своей странице в Facebook. Так глава «СОБ» прокомментировал тот факт, что 23 июня борцы с мэром Одессы повесили на Думской площади транспарант, обличающий Гордиенко и его соратника, руководителя одесского «Автомайдана» Евгения Резвушкина.

«Сегодня мы увидели весь антитрухановский майдан, все 12 человек... Из них четверо самых глупых, но главных, подтвердили, что они нарисовали и повесили плакат, обвиняющий "СОБ", "Самооборону" и "Автомайдан" в сепаратизме... Ребятки перешли черту... Завтра, наверное, мы тоже присоединимся к протесту и возглавим его. Покажем, что такое правильная и системная оппозиция», - пишет Гордиенко.

Добавим, что во время сегодняшнего скандала на Думской полицейские составили протокол за нецензурную брань и курение в общественном месте.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх