Новости и события » Происшествия » В Энергодаре двух рецидивистов "взяли" за попытку угона автомобиля

В Энергодаре двух рецидивистов "взяли" за попытку угона автомобиля

В Энергодаре двух рецидивистов "взяли" за попытку угона автомобиля

Благодаря осознанным гражданам сотрудники милиции арестовали двух бывших заключенных, которые пытались украсть автомобиль.

В 04:30 в Энергодарский городской отдел милиции пришло сообщений от граждан, что двое мужчин пытаются открыть машину. На место события быстро приехали сотрудники правоохранительных органов. Одного из преступников удалось сразу задержать. Второго нашли в тот же день чуть позже.

Задержанные рассказали, что после употребления алкоголя гуляли по ночному городу и вдруг, после того как они увидели автомобиль, им захотелось покататься. Один из преступников разбил стекло машины, а второй открыл замок на дверях. Затем в духе голливудских боевиков злоумышленники стали заводить двигатель: соединяя контакты проводов. За этим делом их застали работники милиции.

Задержанные молодые люди 24-х и 25-ти лет ранее были судимые неоднократно за корыстные преступления. Милиция установила, что младший из преступников ранее обокрал аптеку и магазин.

Задержанным грозит 8 лет лишения свободы с конфискацией имущества.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх