Новости и события » Культура » Певица Валерия опозорилась с нарядом на церемонии «Муз-ТВ»

Певица Валерия опозорилась с нарядом на церемонии «Муз-ТВ»

Певица Валерия опозорилась с нарядом на церемонии «Муз-ТВ»

Валерия неожиданно опозорилась со своим безвкусным нарядом на церемонии «Муз-ТВ». Многие казахи, приобщающиеся к культуре, были слегка шокированы образом, предложенным им эпатажной певицей. Валерия вышла на награждение в брюках с блестками и нелепой, как выразились фанаты звезды, совершенно безвкусной золотистой кофточке в пайетках. Об этом сообщает телеканал Khabar News.

В нынешнем году, на очередной церемонии вручения премий популярного в странах СНГ телешоу «Муз-ТВ», которое состоялось в столице солнечного Казахстана, Астане, известная российская поп-певица Валерия, которая вместе с Иосифом Пригожиным, ее очередным супругом, и очаровательной старшей дочерью Анной, снова удивила своих поклонников и население страны. Многие казахи, приобщающиеся к культуре, были слегка шокированы образом, предложенным им эпатажной певицей. Об этом сообщает телеканал Khabar News.

Валерия вышла на награждение в брюках с блестками и нелепой, как выразились фанаты звезды, совершенно безвкусной золотистой кофточке в пайетках. О строгой, порой экзальтированной внешности поп-исполнительницы, считавшейся эталоном изящества и вкуса, не могло быть и речи, что сильно разочаровало зрителей, пришедших на популярное шоу именно ради Валерии. На ее тусклом фоне старшая дочь Анна выглядела намного элегантнее.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх