Новости и события » Здоровье » Опрос: Женщины чаще мужчин соглашаются на секс в необычных местах

Опрос: Женщины чаще мужчин соглашаются на секс в необычных местах

Опрос: Женщины чаще мужчин соглашаются на секс в необычных местах

Немецкие эксперты провели интересное исследование на тему, насколько мужчины и женщины готовы экспериментировать в постели. И, как выяснилось, гордые представители сильного пола, которые зачастую кажутся развязными и раскрепощенными, в этом вопросе более скромны, нежели нежные представительницы слабого пола. Женщины, чаще мужчин, любят предаваться искушению в самых неожиданных местах.

Совсем недавно специалисты из Германии в одном из изданий, а именно Express, опубликовали результаты опроса, проведенного среди 1 000 местных жителей Штутгарта. И как выяснилось, скромные, зачастую, на первый взгляд, женщины, более раскрепощены в плане секса, и охотно идут на различные эксперименты, не только касательно поз, но и мест занятий любовью. 33% представительниц прекрасного пола признались, что любят заниматься «этим» в автомобиле на парковке, 13% рассказали, что хоть раз, но предавались сладким утехам в раздевалке магазинов одежды.

Что касается мужчин, то 78% из опрошенных признали, что любят расслабляться только дома, и чувствуют себя неловко, если не находятся в безопасности, и существует вероятность, что их кто-то «застукает».

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх