Новости и события » Происшествия » Под Архангельском машина с пьяной молодежью влетела под поезд

Под Архангельском машина с пьяной молодежью влетела под поезд

Под Архангельском машина с пьяной молодежью влетела под поезд

Под Архангельском легковой автомобиль с двумя девушками и парнями влетел под пассажирский поезд, пересекавший нерегулируемый железнодорожный перекресток, на территории поселка городского типа Глазаниха (Онежский район). В результате ДТП погибла девушка-пассажир, а водитель, и двое молодых людей, также находившихся в состоянии алкогольного опьянения, в тяжелом состоянии доставлены в районную больницу.

На территории Архангельской области, в Онежском районе, по информации, полученной от начальника отдела пропаганды и связей с общественностью Архангельского управления транспортной полиции, произошла трагедия, связанная со столкновением легкового автомобиля и пассажирского поезда, который следовал по установленному маршруту.

Как удалось выяснить, сегодня, предположительно в 05:50 (по местному времени), в зоне нерегулируемого железнодорожного перекрестка, на территории поселка городского типа Глазаниха (Онежский район), 21-летняя девушка, управляя иномаркой, находясь в нетрезвом состоянии, грубо нарушив ПДД, не пропустила поезд, в результате чего локомотив подмял машину и протащил ее по путям. В результате ДТП погибла девушка-пассажир, а водитель, и двое молодых людей, также находившихся в состоянии алкогольного опьянения, в тяжелом состоянии доставлены в районную больницу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх