Новости и события » Общество » В популярном ночном клубе «Итака» прошло выступление Alyosha

В популярном ночном клубе «Итака» прошло выступление Alyosha

В популярном ночном клубе «Итака» прошло выступление Alyosha

Вчера, в пятницу, в популярном ночном клубе "Итака" прошло выступление одной из самых ярких звезд на современной украинской эстраде Alyosha.

Приятный летний ветерок окутывал первых гостей клуба, пришедших увидеть выступление одной из самых ярких певиц украинского шоу-бизнеса, а на смену шикарного заката пришла настоящая южная ночь.

Огромное количество гостей пришло послушать любимую певицу, и зрители не были разочарованы. Alyosha с широчайшим диапазоном голоса в четыре октавы, автор и композитор собственных песен дала мощный концерт для заполненного клуба.

Большинство зрителей явно подготовились к концерту, и, когда прозвучали первые аккорды одной из самых узнаваемых песен группы "Точка на карте", гости клуба начали подпевать певице.

Alyosha порадовала гостей "Итаки" своими известными хитами и дала возможность первыми услышать новые композиции. Живой звук, полная отдача певицы и ее команды на сцене, а также шикарный голос никого не смог оставить равнодушным в этот вечер.

Последнее время из-за экономической ситуации в стране певица Alyosha мало выступает. Но об Одессе, она говорит, что это один из городов, куда она очень часто приезжает с концертами.

"За целый год в Одессе я бываю раз десять точно. И, в основном, это всегда практически одни и те же места, одни и те же люди. Они ходят, им нравится", - говорит Alyosha.

"Мы стараемся всегда обновлять нашу программу новинками. И, когда я вижу на концерте одних и тех же людей, мне становится еще радостней от того, что они становятся уже мне близкими людьми - друзьями, которым хочется открываться все больше и больше", - добавила певица.

Alyosha считает, что в нынешнее время артисты просто обязаны петь и дарить музыку вне зависимости от ситуации, так как для кого-то она может быть спасением, вдохновением и возможностью снять напряжение от происходящего.

"Музыка - это душа, это то светлое и нежное, что дает возможность побыть наедине с собой, снять напряжение. Как и любовь, музыка соединяет сердца и людей разных национальностей, вероисповеданий, субкультур и интересов. Музыка и любовь стирают все существующие барьеры. А еще людей сближает стремление к общей цели. А сейчас цель наша - мир! Мир в Украине, на Земле, в каждой стране и в каждом доме", - резюмировала Alyosha.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх