Новости и события » Общество » Турецкая разведка предупреждала о возможных терактах за 20 дней до происшествия в аэропорте Стамбула

Турецкая разведка предупреждала о возможных терактах за 20 дней до происшествия в аэропорте Стамбула

Турецкая разведка предупреждала о возможных терактах за 20 дней до происшествия в аэропорте Стамбула

Турецкая разведка предупреждала о возможном совершении террористического акта в стамбульском аэропорту имени Ататюрка за 20 дней до трагических событий, сообщает CNNturk.

Согласно сообщению, в начале месяца, около 20 дней назад, разведка получила информацию, что "Исламское государство" планирует серию терактов. В списке возможных мест осуществления таких намерений был и аэропорт имени Ататюрка в Стамбуле.

По обновленной информации, в результате теракта в аэропорту Стамбула погиб 41 человек, еще 239 человек получили ранения.

Турецкие правоохранительные органы в ходе расследования теракта пришли к выводу, что за его организацией может стоять ИГИЛ.

Власти Турции сегодня, 29 июня, объявили однодневный национальный траур в связи с терактом в международном аэропорту им. Ататюрка в Стамбуле.


Перманентный макияж: секрет красоты на каждый день

Перманентный макияж: секрет красоты на каждый день

Перманентный макияж – это современная косметическая процедура, позволяющая сохранить безупречный образ в любое время суток. Он уже давно стал незаменимым решением для тех, кто ценит свое время и хочет выглядеть ухоженно без лишних усилий. Давайте...

сегодня 19:24

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх