Новости и события » Происшествия » В Самаре полицейскими обнаружен труп молодой женщины

В Самаре полицейскими обнаружен труп молодой женщины

В Самаре полицейскими обнаружен труп молодой женщины

В Самаре, на улице Сорокина патрулем ДПС вчера был обнаружен труп местной жительницы, которую с утра разыскивали близкие родственники. Прибывшие сотрудники правоохранительных органов в составе оперативно-следственной группы, в ходе осмотра, сделали предварительное заключение о том, что смерть наступила в результате насильственных действий.

В дежурной части ОП№3 Самарского областного управления внутренних дел зарегистрировано сообщение об обнаружении одним из патрулей ДПС на улице Сорокина трупа молодой женщины. Прибывшие сотрудники правоохранительных органов в составе оперативно-следственной группы, в ходе осмотра, сделали предварительное заключение о том, что смерть наступила в результате насильственных действий.

При отработке оперативных мероприятий была установлена личность женщины. Ею оказалась местная жительница 1987 года рождения, близкие родственники которой сегодня утром заявили о пропаже дочери в полицию. В данное время сотрудниками органов внутренних устанавливаются все подробности произошедшего.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх