Новости и события » Происшествия » В Петербурге мужчина съел свой планшет и умер

В Петербурге мужчина съел свой планшет и умер

В Петербурге мужчина съел свой планшет и умер

Житель Санкт-Петербурга умер после того, как принял в пищу детали своего разбитого планшета в момент задержания участковым, информирует ГУ МВД по Ленобласти и Петербургу. Отмечается, что правоохранитель всеми силами пытался сдержать порыв задерживаемого, однако, тот оказал сильное сопротивление и травмировал стража порядка. Выясняются все детали произошедшего.

Как известно, накануне в полицию поступило сообщение о том, что из жилого дома по улице Николая Рубцова неизвестные выбрасывает с балкона различные вещи, куда был направлен участковый, дабы разъяснить ситуацию. В квартире находился безработный 41-летний мужчина, который при попытке задержания правоохранителем, оказал ему сопротивление и даже травмировал. После чего он стал себя вести крайне агрессивно и неадекватно и принимать в пищу части разбитого планшетного компьютера – стекло и пластиковые детали.

Полицейский вызвал карету «скорой», однако еще до ее приезда мужчина потерял сознание и скончался. Проводится проверка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх