Новости и события » Общество » Погода на выходных в Украине: прогноз на 2 и 3 июля

Погода на выходных в Украине: прогноз на 2 и 3 июля

Погода на выходных в Украине: прогноз на 2 и 3 июля

Какой будет погода в Украине на этих выходных? На дворе уже июль, разгар лета, а за окном жаркая погода и временами идет дождь. Именно такой и останется погода в ближайшие пару дней.

Метеорологи составили прогноз погоды в Украине на 2 и 3 июля 2016 года. На выходных местами пройдут дожди, в целом осадки не прогнозируются. В воскресенье на Западе ожидаются грозовые дожди.

Погода на Западе Украины. В субботу вероятность дождей минимальна, в воскресенье ожидаются грозовые дожди. Ночная температура в пределах от +15 до +20, дневная до +33. В воскресенье, 3 июля, станет чуточку прохладнее +20...+25.

Погода на Севере Украины. 2 июля практически во всех северных областях будет сухая и жаркая погода, местами пройдут дожди с грозами. Ночью термометры будут показывать не более 20 градусов тепла, на протяжении дня от +26 до +30.

Погода на Востоке Украины. Осадки маловероятны. Ночная температура от +17 до +22, дневная от +28 до +32.

Погода в Центре Украины. Часть центральных областей накроют грозовые дожди. Ночью ожидается температура +16...+22, днем +27...+32.

Погода на Юге Украины. Местами пройдут кратковременные грозовые дожди. Ночью термометры покажут от +19 до +24, на протяжении дня от +29 до +33.

Погода на выходных в Украине: прогноз на 2 и 3 июля


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх