Новости и события » Авто » Фотошпионы запечатлели Volkswagen Tiguan 7 без камуфляжа

Фотошпионы запечатлели Volkswagen Tiguan 7 без камуфляжа

Фотошпионы запечатлели Volkswagen Tiguan 7 без камуфляжа

Фотошпионы сумели запечатлеть немецкий вседорожник Volkswagen Tiguan 7 без камуфлирующих средств. Точной информации о дате дебюта новинки сейчас нет, но предполагается, что машина предстанет перед широкой публикой в ближайшие месяцы. Об этом рассказывается в зарубежных изданиях для автолюбителей.

Семиместный кроссовер Volkswagen Tiguan 7 получил хромированную решетку радиатора, новый бампер и колесные диски из легкого сплава. Также на 110 миллиметров увеличилась колесная база вседорожника и составляет теперь 2 791 миллиметр. Именно за счет этого немецким инженерам удалось построить машину таким образом, чтобы установить в ней третий ряд кресел, а также заметно увеличить багажный отсек.

В данное время есть не имеющая официального подтверждения информация, согласно которой кроссовер Volkswagen Tiguan 7 выйдет на рынок не ранее, чем в 2018 году, и цена его пока не озвучена. Продажи вседорожника начнутся с Индии, следом за ней машину ждет Китай, а потом и весь мир. Будет ли продаваться Volkswagen Tiguan 7 в России, сейчас ничего не говорится.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх