Новости и события » Происшествия » Крымское после обеда подверглось обстрелу со стороны Сокольников, пострадаших среди мирных жителей нет, - Москаль

Крымское после обеда подверглось обстрелу со стороны Сокольников, пострадаших среди мирных жителей нет, - Москаль

Крымское после обеда подверглось обстрелу со стороны Сокольников, пострадаших среди мирных жителей нет, - Москаль

Счастье после обеда подверглось обстрелу со стороны Сокольников. Об этом сообщает пресс-служба главы Луганской ВГА Геннадия Москаля.

В сообщении говорится, что бой вспыхнул после обеда. Отметим, что поселок Сокольники находится под контролем боевиков. "Сначала наши позиции обстреляли из артиллерийских орудий и минометов, затем началось боестолкновение с использованием автоматического оружия и гранатометов", - сказано в сообщении.

Жители Крымского, проживающие на улицах у противотуберкулезного санатория (крайняя точка в деревне, которая контролируется украинскими военными), долгое время были вынуждены прятаться в подвалах.

По состоянию на 17:00 бой закончился. По предварительным данным, никто из мирных жителей не пострадал, значительных разрушений инфраструктуры нет. Информация о пострадавших военных выясняется.


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх