Новости и события » Общество » Международные эксперты улучшат украинскую систему субсидий

Международные эксперты улучшат украинскую систему субсидий

Международные эксперты улучшат украинскую систему субсидий

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что международная консалтинговая компания взялась за разработку упрощенного доступа к субсидиям. Этот процесс должен завершиться до сентября 2015 года.

Меры по упрощению призваны усовершенствовать систему предоставления субсидий для украинских граждан. Президент уверен, что для этого необходимо срочно привлечь международных аудиторов.

«Одна из известнейших мировых консалтинговых компаний до сентября должна существенно упростить механизм доступа к субсидиям и привести ее в полное соответствие с лучшими мировыми стандартами и практиками», - подчеркнул Порошенко.

Глава государства также объяснил, что доступ к субсидиям априори должен быть автоматическим.

Также Порошенко дал понять, что цепочка формирования тарифов тоже подвергнется проверке несколькими авторитетными международными компаниями.

Президент призвал высшие чины присоединиться к работе международных компаний со своими предложениями по проверке правил формирования тарифов.

Международные эксперты улучшат украинскую систему субсидий

Международные эксперты улучшат украинскую систему субсидий


Яку піцу можна вважати корисною: поради для вибору здорової...

Яку піцу можна вважати корисною: поради для вибору здорової альтернативи

Піца - одна з найбільш популярних страв у всьому світі. Її люблять за різноманіття смаків, поєднання інгредієнтів і можливість легко отримати смачну їжу з доставкою додому. Однак багато людей прагнуть зробити своє харчування більш здоровим, тому питання про...

сегодня 11:25

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх