Новости и события » Hi-Tech » В Москве сотрудницу полиции уволили за эротический танец

В Москве сотрудницу полиции уволили за эротический танец

В Москве сотрудницу полиции уволили за эротический танец

За опубликованное видео, на которой запечатлена инспектор службы 2 отдела полиции УВД ММ ГУ МВД РФ по г. Москве исполняющей танец эротического характера против «палочной системы», уволили со службы. Об этом передает портал «ren.tv», ссылаясь на столичные органы правоохраны.

Как выяснил источник, ранее работник полиции неоднократно получала выговоры от начальства за нарушения дисциплины во время несения службы и постоянные прогулы.

Кроме того, в отношении 26-летней инспекторши Московского метрополитена будет проведено внутриведомственное инспектирование.

Ролик был опубликован на просторах видеохостингга YouTube 19 июня. Перед тем как материализовать танец эротической постановки, сотрудник МВД заявила, что она выступает за отмену «палочной системы».

Вышеуказанная система впервые была введена в России в начале 1990-х годов. Процесс «палочной системы» основывается на оценки числа выявленных преступлений и пресеченных злодеяний.

Роман Нагорный


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх