Новости и события » Hi-Tech » Homtom анонсировала бюджетный смартфон HT16

Homtom анонсировала бюджетный смартфон HT16

Homtom анонсировала бюджетный смартфон HT16

В сети появилась новая информация касательно характеристик смартфона Homtom HT16. Производители уверяют, что этот телефон заинтересует в первую очередь молодежь.

Из известных характеристик отмечается дисплей на 5 дюймов и довольно внушительная камера со вспышкой, однако количество Мп пока неизвестно. Также корпус новинки будет иметь толщину 8,9 мм и для покупки предоставится несколько цветовых вариантов. Помимо этого пользователи получат на задней крышке текстуру с тиснением, что положительно сказывается на внешнем виде устройства. Процессор остается неизвестным, однако он не будет слишком мощным, ибо аккумулятор имеет объем 3000 мАч, а сотрудники Homtm уверяют, что HT16 будет довольно экономичным в энергопотреблении. Имеется и слот для одновременного подключения двух SIM-карт.

Цена на Homtom HT16 официально не разглашается, но в сети появились предположения, что она не превысит $70. Дата релиза должна состояться до конца лета.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх