Новости и события » Спорт » Одесская "Жемчужина" дважды проиграла команде первой лиги, но осталась довольной

Одесская "Жемчужина" дважды проиграла команде первой лиги, но осталась довольной

Одесская "Жемчужина" дважды проиграла команде первой лиги, но осталась довольной

Одесский футбольный клуб "Жемчужина" активно готовящийся к старту в первенстве Украины среди команд второй лиги, провел два тренировочных матча против представителя первой лиги - "Колоса" из Ковалевки.

Денис Колчин использовал в этих матчах максимальное количество футболистов, в том числе - юных воспитанников ряда одесских ДЮСШ - и потенциальных новичков. В общем, "Жемчужина" в обоих случаях играла в экспериментальном составе.

В первом из матчей одесситы уступили со счетом 1:5. Единственный гол наши земляки забили при счете 0:4, когда отличился находящийся на просмотре Георгий Бухановский.

Во второй встрече, а она началась через полчаса после окончания первой, "Жемчужина" также проиграла с крупным счетом - 0:3.

Несмотря на поражения, тренерский штаб "Жемчужины" остался доволен спаррингами, ведь они дали много пищи для размышлений.


Sony запустила программу обмена бракованных Xperia 1 VII

Sony запустила программу обмена бракованных Xperia 1 VII

Sony объявила, что бесплатно заменит смартфоны Xperia 1 VII всем покупателям, столкнувшимся с проблемами перезагрузок и внезапных отключений. Компания заявила следующее: «Наше расследование показало, что производственный процесс может привести к выходу из...

сегодня 13:26

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх