Новости и события » Политика » В "Оппоблоке" заявляют о попытках рейдерского захвата округа №114 в Луганской области

В "Оппоблоке" заявляют о попытках рейдерского захвата округа №114 в Луганской области

В "Оппоблоке" заявляют о попытках рейдерского захвата округа №114 в Луганской области

В "Оппозиционном блоке" заявляют о развертывании рейдерской компании, направленной против честных выборов в Верховную Раду на избирательном округе №114 в Луганской области. Об этом говорится в заявлении партии.

В "Оппоблоке" заявляют, что против их кандидата Бориса Лебедева используются черные пиар-технологии, в частности, словесные оскорбления, клевета и нападения. В партии требуют от правоохранительных органов обеспечить честные выборы и оградить представителей "Оппоблока" от покушений на их жизнь и достоинство.

Избиение председателя окружной комиссии Евгения Байрамова, представляющего ОБ, в заявлении названо частью плана по недопущению честных выборов.

"Оппозиционный блок" требует найти виновных в покушении на Евгения Байрамова. Мы уверены, что только если эти преступники окажутся за решеткой, грязная кампания против представителей нашей партии прекратится и на округе №114 состоятся честные выборы", - говорится в заявлении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх