Новости и события » Спорт » Женский комбинезон с шортами

Женский комбинезон с шортами

Женский комбинезон с шортами

Женские комбинезоны с шортами - один из самых удобных и практичных вариантов наряда для теплого времени года. Они имеют стильный внешний вид, хорошо вписываются в образы для самых разных случаев, красиво демонстрируют женскую фигуру и не доставляют лишнего дискомфорта.

С чем носить женский комбинезон с шортами?

Все многообразие комбинезонов с шортами, несмотря на большое количество фасонов, цветовых решений, вариантов отделки, а также других деталей, можно разделить на две большие группы: модели, которые нужно носить на голое тело как самостоятельную вещь, а также те варианты, которые предполагают надевание под них майки, футболки или другого дополнения.

Первый вариант самодостаточен в плане образа. Он обычно имеет закрытую спинку, иногда снабжается рукавами или воротником. Такой комбинезон с шортами можно надеть даже на работу, если в офисе не действуют строгие требования дресс-кода. Может он выглядеть и очень торжественно и подходить для ношения в особых случаях. Главное, чтобы такие комбинезоны были выполнены из достаточно плотной ткани. Так, например, очень часто излишней прозрачностью страдают белые женские комбинезоны с шортами. Проблему можно решить надеванием бежевого бесшовного белья.

Носить подобные модели комбинезонов можно как с босоножками на каблуке и танкетке, так и с обувью на плоском ходу. Дополнять их следует разнообразными стильными сумками и яркими аксессуарами, а завершит образ кардиган или куртка-косуха, которая пригодится прохладным вечером.

С чем носить джинсовый женский комбинезон с шортами?

Вторая группа комбинезонов чаще всего выполняется из денима или другой ткани на основе хлопка. Такие джинсовые женские летние комбинезоны с шортами выглядят более молодежно и спортивно. Впереди такая модель состоит из шорт и специальной детали, закрывающей грудь. А сзади комбинезон снабжается двумя широкими лямками, перекрещивающимися на спине и закрепляющими всю вещь на теле.

Дополнять такую модель лучше всего футболками или майками в спортивном стиле. Интересно также будут смотреться под комбинезоном различные модели кроп-топов. Стоит также присмотреться к вариантам маек, снабженным американской проймой, которая особенно актуальна в этом сезоне. Обувь к комбинезону с шортами лучше всего выбирать удобную на плоском ходу или небольшой платформе. Подойдут кеды, сандалии, слипоны или сабо на танкетке.

Подобный фасон комбинезона можно носить несколькими способами: полностью надетым, с одной спущенной лямкой или сняв с плеч всю верхнюю часть. В зависимости от желаемого эффекта образ можно дополнить как аксессуарами более нежного цвета, так и игривыми деталями, привносящими с наряд немного хулиганский характер.

Женский комбинезон с шортами

Женский комбинезон с шортами

Женский комбинезон с шортами

Женский комбинезон с шортами

Женский комбинезон с шортами

Женский комбинезон с шортами

Женский комбинезон с шортами

Женский комбинезон с шортами

Женский комбинезон с шортами

Женский комбинезон с шортами


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх