Новости и события » Спорт » В рамках реструктуризации ФИФА будет разделена на две части

В рамках реструктуризации ФИФА будет разделена на две части

В рамках реструктуризации ФИФА будет разделена на две части

Реструктуризация Международной федерации футбола (ФИФА) в рамках реформ внутри организации будет завершена к сентябрю текущего года. Об этом сообщается на официальном сайте ФИФА, передает

"Это большой шаг для ФИФА в строительстве лучшей организации, а также в восстановлении нашей репутации... Изменения сделают нас более эффективными и устойчивыми для проведения реформ", - сказала новый генсек ФИФА Фатма Самура.

В рамках реструктуризации операционная структура ФИФА будет разделена на две части.

Первая, которая получит название "футбол", будет направлена?? на организацию соревнований и мероприятий под эгидой федерации. Ответственным за эту структуру является заместитель генерального секретаря ФИФА Бобан.

Вторая часть под названием "администрация" (ответственный - заместитель генсека организации Марко Виллигер) сосредоточится на коммерческой составляющей ФИФА, а также на административной поддержке.

Как сообщал комитет по этике Международной федерации футбола (ФИФА) начал предварительное расследование в отношении президента организации Джанни Инфантино в связи обвинениями в использовании средств ФИФА в личных целях.


На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

В Барселоне на MWC 2025 впервые привезли новый смартфон для животных PetPhone от компании uCloudlink. С его помощью домашние кошки, коты и собаки смогут по своей инициативе самостоятельно звонить своим хозяевам при помощи определенных жестов или голосовых...

сегодня 13:03

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх