Новости и события » Спорт » Финал Евро-2016 будут охранять 3,5 тысячи полицейских

Финал Евро-2016 будут охранять 3,5 тысячи полицейских

Финал Евро-2016 будут охранять 3,5 тысячи полицейских

Перед финальной игрой чемпионата Европы по футболу, которая состоится в Париже в воскресенье, в столице Франции за порядком будут следить около 3,5 тысяч полицейских и военнослужащих.

Как проинформировали власти страны, только стадион "Стад де Франс", где будет проходить финальная игра чемпионата, будут охранять 1,3 тысячи стражей правопорядка.

Кроме этого, 1400 полицейских будут находиться в районе Эйфелевой башни и Елисейских полей, где расположена центральная фан-зона.

Напомним, в воскресенье, 10 июля, состоится финальный матч чемпионата Европы по футболу между сборными Португалии и Франции.

Всего эти команды провели между собой 24 матча, из которых хозяева Евро-2016 французы 18 раз выигрывали, один раз команды сыграли вничью, а пять раз побеждали португальцы.

Франция


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх