Новости и события » Спорт » Дарья Клишина допущена до участия в международных соревнованиях

Дарья Клишина допущена до участия в международных соревнованиях

Дарья Клишина допущена до участия в международных соревнованиях

Дарье Клишиной было позволено участвовать в соревнованиях, но не как спортсмену России, а независимо. Об этом официально сообщает Международная ассоциация.

В середине прошлого месяца российские легкоатлеты не были допущены до соревнований, из-за подозрений в использовании стимуляторов. Также они уточняли, что участие в Олимпийских играх для россиян будет возможно только после того, как будет доказана их непричастность.

МАЛФ сообщает, что участие Клишиной в соревнованиях будет возможно при согласии организаторов, и если Дарья поедет в качестве независимого спортсмена.

Чтобы принимать участие в конкурсе, следовало отправить заявку в МАЛФ, и от России таких заявок поступило 136, но пока неизвестно, будет ли такое количество спортсменов участвовать в соревнованиях. После того, как возможные участники соревнований длительное время тестировались на наличие допинга за пределами СНГ, они надеются на лояльность ассоциации.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх