Филипп Киркоров на фестивале «Жара» заговорил на азербайджанском языке
Филипп Киркоров на музыкальном фестивале «Жара» приветствовал зрителей на родном языке азербайджанцев, заучив на память свою речь, длительностью в 10 минут.
Артист стал одним из самых ожидаемых и известных артистов фестиваля, организованного Эмином Агаларовым, Григорием Лепсом и Сергеем Кожевниковым. Чтобы принять участие в фестивале, знаменитость освободил время в своем концертном турне.
В первый же день он cразил всех наповал, заговорив на азербайджанском языке. В своей речи он приветствовал бакинцев и признался, что очень рад приглашению в Баку.
Напомним, для российского артиста это был исторический момент, ведь он не выступал на территории Азербайджана уже более 15 лет. Ему не давало разрешение на проведения сольных выступлений министерство культуры страны.