Новости и события » Происшествия » В днепродзержинскую больницу доставили жертву отцовского гнева

В днепродзержинскую больницу доставили жертву отцовского гнева

В днепродзержинскую больницу доставили жертву отцовского гнева

10 июня в Днепродзержинскую городскую больницу бригадой скорой медицинской помощи с места проживания ул. Центральная, с. Николаевка Верхнеднепровского района в состоянии алкогольного опьянения был доставлен безработный, 42-летний гражданин.

Мужчину после оказания первичной медицинской помощи с диагнозом: проникающее колото-резаное ранение брюшной полости с повреждением селезенки был госпитализирован в реанимационное отделение больницы.

За совершение преступления установлен и опрошен 74-летний отец потерпевшего. Мужчина по месту совместного проживания, в ходе внезапно возникшей ссоры, металлическим предметом, нанес сыну указанное ранение.

По данному факту следственным отделом были внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх