Новости и события » Культура » Тканевые жалюзи на пластиковые окна

Тканевые жалюзи на пластиковые окна

Тканевые жалюзи на пластиковые окна

У каждого человек есть желание по максимум жить комфортно, поэтому и появляется постоянное желание, что-то улучшить в своем жилище. На смену обычным шторам пришли новые тканевые аналоги. Тканевые жалюзи - это шаг вперед на пути к практичности и комфорту. Сейчас все чаще выбирают именно этот вариант оформления оконного пространства, так тканевые ролеты существенно экономят средства и время по уходу.

Простая конструкция заключается в том, что полотно ткани наматывается на вал. С помощью специального крепления монтируется к оконному проему. Обычно сбоку есть специальный шнур с помощью, которого можно регулировать высоту жалюзи.

Тканевые ролеты имеют много преимуществ в использовании перед обычными шторами. Жалюзи не меняют своей формы с временем, не мнутся и не выгорают на солнце. Благодаря таким свойствам продлевается срок их службы, а это экономит средства. Купить тканевые жалюзи во многом смысле можно выиграть: получить неповторимый дизайн и современный интерьер.

Предназначение тканевых ролетов - защитить от попадания прямых солнечных лучей. Это способствует меньшему нагреву помещения. Благодаря пространству, что остается между окном и ролетом, холодный или горячей воздух имеет некое препятствие и не так скоро попадает внутрь. Вторая функция - это скрыть от посторонних глаз свою личную жизнь.

Выбор тканевых жалюзи - интересное времяпрепровождение, так как можно индивидуально поработать над своим интерьером. Следует учитывать следующие моменты: сочетание цвета с уже существующих, фактура материала, механизм работы. Касательно последнего, то необходимо учесть тот факт, что механизм бывает двух типов: открытый и закрытый. Второй вариант дороже, так как вся система прячется в специальную кассету.

Тканевые жалюзи на пластиковые окна цена товара варьирует в зависимости от параметров. Чем больше окно, тем дороже будет заказать шторы. Но можно быть полностью уверенным, что товар на сайте представлен по приемлемым ценам от производителя. Тканевые жалюзи цена - это один из насущных вопросов, так как каждому хочется приобрести товар по низкой цене, но с высоким качеством. В интернет-магазине s-jaluzi.com.ua самые последние новинки среди тканевых штор разных моделей. Чтобы приобрести товар достаточно просто воспользоваться формой заказа и уточнить вариант оплаты. Доставка осуществляется любым удобным для вас способом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх