Новости и события » Культура » Блуза из шифона

Блуза из шифона

Блуза из шифона

Блуза из шифона - незаменимая вещь для летнего гардероба. С ней вы не только создадите множество офисных и повседневных луков, она наполнит ваш образ шармом и легкостью.

Летние блузы из шифона - актуальные модели и цвета

Выбор фасонов красивых блузок из шифона весьма широк:

  1. Для вечера можно подобрать полупрозрачную блузку с запахом или элегантным галстуком, с открытой спиной или обнаженными плечами. Одинаково хорошо смотрятся нарядные блузы из шифона с коротким рукавом, привлекающие внимание к красивым рукам, к запястьям. Но не уступают им и блузки с длинным рукавом.
  2. В офисный наряд лучше включить более плотную или многослойную шифоновую блузку, с рукавом? или с длинным. Особое внимание стоит обратить на модели с регланом и с баской, с широкими манжетами.
  3. Для повседневной носки можно выбрать блузу из шифона без рукавов в стиле ретро. Как правило, такая модель отличается наличием рюш - крупных или мелких, большим круглым воротничком или воротничком-стойкой.
  4. В торжественной обстановке будет эффектно выделяться шифоновая блузка, украшенная гипюром или кружевом.

Популярными цветами для легких блузок этим летом стали классический белый и черный, востребованными являются пастельные тона - персиковый, бежевый, шампань. В моде остаются цветочный, геометрический принт, мило и задорно смотрится блуза из шифона в горошек, полоску.

С чем носить блузы из шифона?

Блузки из шифона хорошо комбинируются:

  1. Однотонную блузку можно сочетать с веселыми юбками или брюками с принтом, напротив, цветную блузку лучше носить с однотонным низом. В зависимости от модели, блузка можно заправить или выправить поверх юбки или брюк.
  2. Прозрачная лаконичная блузка замечательно смотрится с джинсами и даже с шортами.
  3. Отправляясь на коктейльную вечеринку, замените традиционное платье на мини юбку с шифоновой блузкой и внимание противоположного пола вам обеспечено.
  4. Блузы из шифона для полных можно носить с прямыми брюками или юбками. Кстати, они выигрышно выглядят на пышной фигуре - одновременно стройнят ее и не сильно скрывают все достоинства.

Шифон, так или иначе, довольно прозрачный материал. Надевая блузу из этой ткани, стоит позаботиться о достойном белье.

Блуза из шифона

Блуза из шифона

Блуза из шифона

Блуза из шифона

Блуза из шифона

Блуза из шифона

Блуза из шифона

Блуза из шифона

Блуза из шифона

Блуза из шифона


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх