Новости и события » Спорт » Траоре помог ЦСКА обыграть "Крумкачи" в товарищеском матче

Траоре помог ЦСКА обыграть "Крумкачи" в товарищеском матче

Московский ЦСКА на столичной арене "Октябрь" одолел белорусскую команду "Крумкачи" со счетом 2-0 в рамках контрольного матча. Один из голов забил новичок "коней" Ласина Траоре.

Кроме ивуарийского бомбардира точным ударом в ворота соперника отметился другой легионер - Бибрас Натхо. Израильтянин открыл счет на восьмой минуте, реализовав пенальти. Касательно Траоре, это второй его забитый гол за ЦСКА во втором матче кряду. В прошлой игре африканец отметил голом в ворота "Уфы".

Весь предсезонный подготовительный период "армейцев" пройдет в Ватутинках, где пройдет еще один поединок - с тульским "Арсеналом". В минувших товарищеских матчах ЦСКА обыграли "Долгопрудный" - 4:0, "Строгино" - 1:0, выше упомянутую "Уфу" - 1:0, а также разошлись боевой ничьей с "Енисеем" - 2:2.

Свой первый официальный матч в новом сезоне москвичи сыграют против "Зенита". Игра пройдет за Суперкубок страны 23 июля на арене "Локомотив".