Новости и события » Hi-Tech » Рассекречены характеристики Meizu M2 mini

Рассекречены характеристики Meizu M2 mini

Рассекречены характеристики Meizu M2 mini

Компания Meizu занимается разработкой своего нового смартфона M2 mini, который будет представлять собой несколько облегченную версию уже существующего M2 Note. Несмотря на то, что девайс находится еще на стадии разработки, уже сейчас известны некоторые его характеристики.

Все компании до последнего стараются скрывать характеристики своих готовящихся новинок, но некоторые из них все-же рассекречиваются во время различных регистраций. Не стал исключением и готовящийся Meizu M2 mini, технические данные которого недавно "засветились" в базе данных бенчмарка.

На текущий момент известно, что смартфон будет обладать 4,6-дюймовым экраном, поддерживающим разрешение 1920х1080 пикселей. Работает Meizu M2 mini на процессоре MediaTek MT6735 c графикой Mali-T720. Также сообщается о том, что новинка оснащена двумя камерами, разрешение фронтальной составит 5 мегапикселей, а основной - 13 мегапикселей. Meizu M2 mini поддерживает LTE-сеть, имеет 2 гигабайта ОЗУ, два слота под SIM-карты, при этом второй слот будет универсальным и может быть использован для MicroSD карт.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх