Новости и события » Культура » Наталья Фриске устроила мужу настоящий сюрприз

Наталья Фриске устроила мужу настоящий сюрприз

Наталья Фриске устроила мужу настоящий сюрприз

Не так давно в интернете появилась информация о том, что Наталья Фриске в честь дня рождения своего мужа устроила настоящий праздник. Пользователи интернета затаив дыхание наблюдали романтическую феерию.

Сестра известной певицы Жанны Фриске Наталья частенько становиться объектом внимания журналистов. Впрочем, сама Наталья, как и ее муж, редко соглашается побыть в центре внимания. Но, в честь дня рождения своего супруга, Наталья решила немного отойти от принципов и познакомить всех пользователей интернета со своим избранником. Наталья подготовила настоящий романтический сюрприз для своего мужа и украсила их комнату огромным количество воздушных шариков в форме сердец. Поклонники и читатели микроблога Натальи отнеслись с огромным одобрением к этой затее, надеясь, что этот праздник сможет отвлечь девушку от горестных воспоминаний о сестре.

Напомним, что муж Натальи Фриске - Сергей Вшивков, работник МЧС, до недавнего времени был сплошной загадкой для СМИ. Избранник Натальи сторонился повышенного внимания к своей персоне и только сейчас завел страничку в социальных сетях.

Наталья Фриске устроила мужу настоящий сюрприз

Наталья Фриске устроила мужу настоящий сюрприз


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх