Новости и события » Общество » В Алчевске презентовали почтовую марку, посвященную городу

В Алчевске презентовали почтовую марку, посвященную городу

В Алчевске презентовали почтовую марку, посвященную городу

В Алчевске на главной площади города состоялась презентация и гашение почтовой марки, посвященной Алчевску. Об этом сообщает сайт алчевского горсовета.

Художественная почтовая марка из серии "Города "ЛНР". Алчевск" приурочена к празднованию Дня металлурга. На ней изображен бюст Алексея Кирилловича Алчевского и надпись "Города "ЛНР". Алчевск. 17 июля - День металлурга". Марка выпущена тиражом 8 тысяч экземпляров и будет доступна в отделениях почтовой связи "ЛНР".

По словам мэра города Пятковой Натальи, специальный штемпель для гашения будет действовать всего несколько дней и им будут погашены очень ограниченное число почтовых переводов (после этого штемпель будет уничтожен).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх