Новости и события » Спорт » Лучшим бомбардиром финальной части по футболу на Кубок "Золотой колос Украины" стал житель Добропольского района

В Скадовске Херсонской области с 11 по 17 июля состоялись соревнования финальной части Первенства ВФСО «Колос» АПК Украины по футболу на Кубок «Золотой колос Украины» среди юношей 2004-2005 годов рождения.

В футбольных матчах юноши распределили места в следующем порядке:

1 место - «Колос» Переяслав-Хмельницкий р-н Киевская обл.

2 место - «Колос» Константиновский р-н Донецкая обл.

3 место - «Гопри» Голопристанский р-н Херсонская обл.

4 место - «Приазовское» Приазовский р-н Запорожская обл.

5 место - «Славия» Бериславский р-н Херсонская обл.

6 место - «Стандарт» Каменка-Бугский р-н Львовская обл.

7 место - «Уголек» Добропольский р-н Донецкая обл.

8 место - «Прилбичи» Яворовский р-н Львовская обл.

В номинации лучший бомбардир с 9-ю забитыми голами, стал Лосенко Иван из команды «Уголек» Добропольского района.

Юноши и тренеры были награждены кубками, медалями, дипломами соответствующих степеней и личными призами, значками и благодарностями.