Новости и события » Культура » Иван Реон в детстве

Иван Реон в детстве

Иван Реон в детстве

Актер Иван Реон относится к одним из самых перспективных в современном кинематографе. Об этом свидетельствуют его многочисленная фильмография и головокружительный карьерный взлет, начавшийся съемками в эпизоде и закончившийся главными ролями в полнометражном фильме и сериалах.

Каким был Иван Реон в детстве?

Будущая звезда появился на свет 13 мая 1985 года в среднестатистической британской семье в Кармартене, Уэльс. Родители Ивана Реона по профессии офисные работники.

В школьные годы одним из многочисленных увлечений Ивана стало обучение актерскому мастерству в драматическом кружке. Кроме этого он интересовался музыкой, путешествиями, биологией. Таким образом, в детстве мальчик еще не связывал свое будущее с театром или кинематографом.

Иван длительное время не мог принять решение, кем он хочет стать, но в конце концов остановился на учебе в Лондонской академии музыкального и драматического искусства. Последующие события дали возможность удостовериться в правильности сделанного им выбора.

Карьера Ивана Реона в театре и кино

После Академии Реон моментально получает роль в Лондонском лирическом театре, за которую он был неоднократно представлен к различным премиям. Затем на него посыпалось множество предложений принять участие в разных постановках.

Карьера в кино у Ивана началась в 2004 году со съемок в эпизоде в проекте «Pobol y Cwm». Затем он на протяжении 7 лет с успехом снимался в популярных сериалах, среди которых можно назвать «Отбросы», «Грешники».

Одним из наиболее значимых решений для Ивана Реона стал его осознанный выход из проекта, связанного с дальнейшими съемками «Отбросов» с целью участия в полнометражных картинах. После этого он предстал перед зрителями в новом амплуа, сыграв роль в фильме «Освободитель», имевшем большой успех.

Кроме того, Ивану предложили роль в одном из самых масштабных и дорогостоящих проектов «Игра престолов» (3 сезон).

Актер Иван Реон - личная жизнь

Одним из увлечений Ивана, которому он уделяет свое свободное время, является музыка. Он известен как автор и исполнитель собственных песен и солист группы «The Convictions».

Информацию о своей личной жизни актер предпочитает держать в тайне. На данный момент у него нет жены и детей.

Иван Реон в детстве

Иван Реон в детстве

Иван Реон в детстве

Иван Реон в детстве

Иван Реон в детстве

Иван Реон в детстве

Иван Реон в детстве

Иван Реон в детстве

Иван Реон в детстве

Иван Реон в детстве


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх