Новости и события » Политика » Главарь боевиков «ДНР»: Деятельность Савченко открывает для нас новые возможности (видео)

Главарь боевиков «ДНР»: Деятельность Савченко открывает для нас новые возможности (видео)

Главарь боевиков «ДНР»: Деятельность Савченко открывает для нас новые возможности (видео)

Главарь боевиков «ДНР» Захарченко заявил, что деятельность народного депутата Надежды Савченко открывает новые возможности для террористов. Соответствующее видео разместил на своей странице в Facebook народный депутат Антон Геращенко.

«Лидер террористической организации «ДНР» Александр Захарченко: «Деятельность Савченко в Киеве открывает для нас новые возможности». Без комментариев. Без купюр. Просто смотрим и думаем своей головой, у кого она есть», - прокомментировал Геращенко видео.

«Савченко открыто заявляет, что готова договариваться. И этот момент наступает, что Украина перерождается. Она перерождается и в ней появляются другие политики, другие лидеры, другие люди, которые по-другому говорят», - заявил на видео Захарченко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх