Новости и события » Происшествия » Молодой водитель "влетел" в прицеп автомобиля "Рено"

Молодой водитель "влетел" в прицеп автомобиля "Рено"

Молодой водитель "влетел" в прицеп автомобиля "Рено"

В результате столкновения пострадало два человека.

Вчера, 15 июня, вечером в Запорожье на ул. Стартовая 20-летний водитель автомобиля "ЗАЗ" напротив АЗС "WOG" превысил скорость движения, не справился с управлением и выехал на обочину. Там молодой водитель допустил занос автомобиля и столкнулся прицепом "Shmitz" автомобиля "Рено".

В результате ДТП водитель и пассажир "ЗАЗа" были госпитализированы в запорожскую больницу. Водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, тупую травму живота и перелом левого бедра. Также в больницу доставили 26-летнюю пассажирку с диагнозом: сотрясение головного мозга. Девушка была отпущена домой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх