Новости и события » Hi-Tech » Опубликован список джейлбрейк-твиков, совместимых с iOS 9.3.3

Опубликован список джейлбрейк-твиков, совместимых с iOS 9.3.3

Опубликован список джейлбрейк-твиков, совместимых с iOS 9.3.3

В воскресенье Pangu выпустила джейлбрейк iOS 9.3.3. Программное решение доступно для пользователей Windows и совместимо с 64-битными модификациями смартфонов и планшетов под управлением новейшей версии Apple-ОС.

Процедура джейлбрейка позволяет пользователям получить полный контроль над своими iPhone и iPad. Можно устанавливать джейлбрейк-твики, неофициальные приложения и даже взломанный софт. В Pangu не дают гарантию успешного взлома iOS-устройств, поэтому настоятельно рекомендуют делать бекап. Помимо этого, пока не все твики в магазине Cydia совместимы с iOS 9.3.3. Некоторые из них пока не работают на взломанных устройствах.

С момента релиза нового инструмента Pangu прошло меньше суток, поэтому джейбрейк-разработчики еще не успели выпустить обновления совместимости для iOS 9.3.3. Но это только вопрос времени - скоро они внесут необходимые корректировки.

Сегодня в Сети появился документ, который отражает ситуацию с джейлбрейк-твиками. Он насчитывает несколько сотен приложений из Cydia и содержит следующие столбцы: «Название», «Репозиторий», «Версия», «Совместимость». Судя по списку, на сегодня свыше 80% популярных твиков полностью или частично доступны на iOS 9.3.3.

Полный список можно посмотреть по этой ссылке, он обновляется в реальном времени. MacDigger опубликовал подробную инструкцию по джейлбрейку iOS 9.3.3 здесь, скачать эксплоит можно по этой ссылке.

Опубликован список джейлбрейк-твиков, совместимых с iOS 9.3.3

Опубликован список джейлбрейк-твиков, совместимых с iOS 9.3.3

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх