Новости и события » Происшествия » В Геленджике в парке развлечений девочка разбилась, упав с аттракциона

В Геленджике в парке развлечений девочка разбилась, упав с аттракциона

В Геленджике в парке развлечений девочка разбилась, упав с аттракциона

Сегодня ночью в Геленджике случилась трагедия: в местном парке развлечений девочка выпала с аттракциона и разбилась. Так сообщили региональные СМИ.

В ночь на 28 июля в парке отдыха в Геленджике девочка упала с качелей, она несколько метров пролетела и ударилась об мусорную урну. Аттракцион под названием «Шейкер» буквально «выкинул» ребенка. Очевидцы сразу написали об этом происшествии в соцсетях. Девочка, упавшая на землю, получила множественные травмы, медики из скорой помощи, сказали, что дыхание у нее присутствует.

Потерпевшую доставили в местное отделение больницы. На месте инцидента работает полиция, выясняя причины случившегося. Парк закрыли для посетителей примерно спустя 20 минут после того, как ребенка увезли и начали проверять остальные аттракционы.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх