Новости и события » Происшествия » Дарина Лаговская, беременная двойней, снова исчезла, но уже в Житомире

Дарина Лаговская, беременная двойней, снова исчезла, но уже в Житомире

Дарина Лаговская, беременная двойней, снова исчезла, но уже в Житомире

19-летняя беременная Дарина Лаговская, которая недавно пропала и нашлась, снова исчезла, но уже в Житомире. Девушка ушла и дому ночью в ночной рубашке и тапочках.

Об этом сказано в сюжете ТСН.

О повторной пропаже девушки написала в Facebook также волонтер Эмма Шиманович. По ее информации, дети родились мертвыми.

"Беременная Дарина Лаговская, которая позавчера пропала в Киеве, по словам людей близких к семье: нашлась вчера в области, дети родились мертвыми, больше ничего не скажем, поймите нас.... Поэтому я и молчала, понимая чужую боль и ничего не писала... Но на самом деле это далеко не конец в этой детективной истории..." - написала она.

"Да, Дарина нашлась, и родственники сразу прекратили общаться со всеми. Но сегодня утром сами написали повторное заявление о пропаже Дарины!!! И уже якобы она пропала без детей!!! Я если честно сама ничего не понимаю..." - отметила волонтер.

Кроме того, мама пропавшей, которая еще недавно просила помочь с поиском дочери, в этот раз попросила журналистов забыть об их семье.

Также врачи отмечают, что девушка с такой фамилией нигде не состояла на учете как беременная.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх