Новости и события » Культура » Пресса опубликовала фото голой жены Дональда Трампа

Пресса опубликовала фото голой жены Дональда Трампа

Пресса опубликовала фото голой жены Дональда Трампа

Недавно в прессе появились провокационные фотографии жены Дональда Трампа. На снимках 20-летней давности Мелани Трамп позирует топлесс.

Снимки жены кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа попали в СМИ и нанесли серьезный вред его репутации. Нельзя сказать, что фото, сделанные около 20 лет назад, первый раз просочились прессу. В 1996 году эти фотографии опубликовал французский журнал для мужчин "Max" в своем январском выпуске. Тогда начинающей модели из Словении Мелани Кнаусс было 25 лет.

Как сообщает СМИ Але де Басвилль, фотограф, снимавший Мелани 20 лет назад, модель была очень значительной и фантастической личностью. По его словам, фотографии жены Трампа являются для него поводом для настоящей гордости, потому как отлично отмечают ее красоту.

Как заявил сам Трамп, который дал интервью журналу The New York Post, в свое время Мелани Трамп была очень успешной моделью, в портфолио которой огромное количество фотосессий, в том числе для обложек ведущих изданий. По его словам, именно эти эротические фото были сделаны еще до их знакомства.

Трамп и Мелани впервые встретились только в 1998 году на вечеринке в Нью-Йорке. В 2005 году они поженились, а год спустя супруга родила ему сына.

Нужно отметить, что произведенной The New York Post статьей сейчас очень частопользуются сторонники демократов. В социальных сетях они пишут о том, что США могут опозориться на весь мир, если первой леди страны станет женщина с таким прошлым.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх