Новости и события » Hi-Tech » Microsoft начала продажи Xbox One S

Microsoft начала продажи Xbox One S

Microsoft начала продажи Xbox One S

2 августа начались продажи новой 2-Тбайт консоли Xbox One S. Судя по всему, новая версия приставки от Microsoft снискала большую популярность у геймеров: ряд ритейлеров уже рапортует об окончании запасов. В британском фирменном интернет-магазине Microsoft также не осталось ни одной новой консоли.

Данную ситуацию не оставил без внимания глава маркетингового отдела компании Аарон Гринберг, который поделился в Twitter своим восторгом: "С ума сойти, Xbox One S уже полностью распродана у некоторых ретейлеров".

Отличительной чертой Xbox One S является не только увеличенный объем накопителя, а и ее габариты: консоль стала на 40 % компактнее оригинальной модели. Кроме того, приставка обзавелась поддержкой 4K-видео, ИК-передатчиком и HDR портом, а беспроводные контроллеры устройства получили больший радиус действия.

Отметим, что Microsoft также собирается выпустить несколько других версий Xbox One с накопителями емкостью в 500 Гбайт и в 1 Тбайт стоимостью 300 и 350 долларов соответственно.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх