Новости и события » Авто » Партия хэтчбэков Ravon R2 отгружена в Казахстан

Партия хэтчбэков Ravon R2 отгружена в Казахстан

Партия хэтчбэков Ravon R2 отгружена в Казахстан

GM Uzbekistan объявили об отгрузке первой партии автомобилей в Казахстан. Вторая партия Ravon R2 будет уже на рынке России.

Новинка от GM Uzbekistan будет намного улучшенной старой версией. Интерьер и внешний вид модернизировали под современный стиль. Коробка «автомат» плюс 1-25-литровый силовой агрегат - двигатель B-DOHS намного улучшат качественные характеристика автомобиля. Из приятных дополнений можно отметить обновленный мультимедиа-центр и новую приборную панель, которая также изобилует множеством новейших опций.

Из элементов безопасности стоит отметить подушки безопасности, рассчитанные на два передних места (водителя и пассажира), а также антиблокировочные тормоза, которые помогут избежать аварийной ситуации.

Стоит отметить, что уже автомобиль следующего поколения Nexia R3, который оснащен системой ЭРА-ГЛОНАСС, планируется поставлять первым именно на российский рынок.

Представители GM Uzbekistan всегда заявляли, что их товар нацелен именно на азиатский регион и Россию, пока их слова подтверждаются.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх