Новости и события » Общество » Ринго Старр прокомментировал свой голос в поддержку Brexit

Ринго Старр прокомментировал свой голос в поддержку Brexit

Ринго Старр прокомментировал свой голос в поддержку Brexit

Участник знаменитой ливерпульской четверки The Beatles Ринго Старр поделился своим мнением относительно Brexit. Он рассказал, что поддержал выход Великобритании из ЕС.

Один из участников знаменитых The Beatles считает, что изначально вступление в Европейский Союз было хорошей идей, однако вскоре все изменилось. По его мнению, ЕС должен был решать проблемы каждого его члена, однако он не выполнял свои задачи. Легендарный барабанщик считает, что каждая страна внутри союза стремилась решить исключительно свои проблемы, не обращая внимания на потребности остальных участников объедения.

Ринго добавил, что из-за нахождение Великобритании в ЕС возник вопрос относительно ее территориальную целостность, сославшись на то, что Шотландия хочет покинуть объединенное королевство из-за Brexit.

Другой ныне живущий участник «битлов» Пол Маккартни рассказал, что не принимал участия в референдуме, так как в это время он гастролировал.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх