Новости и события » Культура » Елена Ваенга впервые показала отца своего сына Вани

Елена Ваенга впервые показала отца своего сына Вани

Елена Ваенга впервые показала отца своего сына Вани

Известная российская исполнительница Елена Ваенга дала своим поклонникам новый повод для дискуссий о своей личной жизни. Артистка опубликовала первый снимок отца своего сына Вани.

Уже четыре года Ваенга является матерью замечательного ребенка. Но при этом певица ни разу не пролила свет на то, кто является вторым родителем ее чада. Известно, что за год до родов звезда рассталась со своим первым супругом Иваном Матвиенко, но кто занял его место до последнего времени было не известно. Все дело в том, что сама Ваенга предпочитает не разглашать подробности своей личной жизни.

Однако Елена все же решила приоткрыть тайну личности своего мужчины. Так, знаменитость опубликовала совместное фото с музыкантом Романом Садырбаевым, который, судя по контексту, и является тем самым избранником певицы.

Стоит отметить, что тема отношений Елены и Романа обсуждается уже давно, однако сама Ваенга любовной связи не признавала ивела себя на публике с Садырбаевым как с другом. Теперь же слухи развеяны и точка в данной теме поставлена окончательно.

"И папа с мечом", - подписала снимок Елена, на котором Роман вместе с Ваней сидит на заднем сиденье автомобиля.

Елена Ваенга впервые показала отца своего сына Вани

Елена Ваенга впервые показала отца своего сына Вани


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх