Новости и события » Культура » Хакеры «слили» в Сеть интимное видео Даны Борисовой

Хакеры «слили» в Сеть интимное видео Даны Борисовой

Хакеры «слили» в Сеть интимное видео Даны Борисовой

Киберпреступники в прошлом году активно взламывали технические устройства известных в России персон, чтобы сделать достоянием общественности их личные фото и контакты. На этот раз жертвой хакеров стала телеведущая Дана Борисова.

На просторах Интернета появилось откровенное видео Даны Борисовой, которое, по ее словам, из смартфона похитили злоумышленники. Шокированная происшествием Борисова предполагает, что таким образом ей строит козни бывший муж, фанатов же она предупредила перед неизбежным скандалом. Из-за стресса у звезды вот уже несколько дней держится высокая температура.

Поводом для беспокойства Даны Борисовой также стал взлом ее электронного почтового ящика. Как сообщила ведущая, два раза из почты исчезали важные фотографии, а теперь ее и вовсе уничтожили. Утром знаменитость попыталась отправить письмо через Интернет, и в результате увидела уведомление: "почты не существует".

Известная блондинка относительно недавно развелась со своим супругом. Однако развод не помешал звезде в рекордно короткие сроки вновь собраться замуж. Нынешний жених Борисовой не желал, чтобы церемония бракосочетания становилась публичным мероприятием, но избранница не послушала его.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх